Новая продукция собственного производства Льноватин!

10.03.16

В 2016 году компания Пакля. Джут. Канат. запустила производство Льноватина. На данный момент это наиболее доступный аналог джутовым утеплителям, которые дорожают в связи с ростом цены доллара.

 

Лён - исконно русская культура, из которой с давних времен получают льняное волокно, называемое "северный шелк" и используют для производства тканей и  различных изделий бытового и технического назначения.

 

Льноватин является нетканым материалом, получаемым механическим способом. Его применяют при сборке и конопатке сруба, что позволяет значительно ускорить и упростить эти технологические процессы. Льноватин обеспечивает равномерное утепление по всему периметру укладки, не накапливает влажность, не пылит и не продувается. Тем самым обеспечивая прекрасный "деревенский" микроклимат в помещении. Льноватин, в отличие от пакли, совершенно не привлекателен для птиц.

 

При этом льноватин полностью производится из Российского, а не привозного сырья, выращенного гражданами Российской Федерации. Он значительно дешевле джута, не уступая ему в качестве.

Также, как и джутовые утеплители, льноватин может нарезаться любой необходимой ширины, например 100, 120, 150 или 200 мм. Производим две плотности 300 и 400 г/м2. Под заказ можем изготовить материал другой плотности.

 

Оптовикам предоставляются значительные скидки. Оптовый прайс при покупке от 70 000 руб. можно скачать здесь.

 

Все подробности можно узнать по телефону: 8(3412) 55-15-30.



На страницу новостей